Twilight - 24 Stunden Regatta
BYC
Klassen laut Ausschr - Cruiser

Wettfahrten: 12 Streicher: 2
Endergebnis
26.8.2019 6:58
Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name Club Gesamt 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 AUT 114 Koudela Michael
Ruh Alexander
Janota Gerhard
OESV
OESV-K
OESV-K
41 6 [12] 1 1 4 7 8 1 5 2 [13] 6
2 AUT 35 Schwarzwald Rudolf
Schwarzwald Astrid
OESV
unknown
50 4 [16] 4 5 5 5 [12] 3 3 1 12 8
3 AUT 143 Knoll Gerd
Grill Franz
Hrad Günter
OESV
BYC
OESV-K
53 3 [19] 7 8 [11] 8 4 2 4 6 6 5
4 AUT 5 Bis Marek
Bis Katarzyna
Bis Angela
BYC
OESV-K
OESV-K
55 2 [17] 12 12 1 [17] 7 4 6 5 4 2
5 AUT 100 Braunegger Franz
Alexa Herbert
Eichblatt Regina
Spivak Ruslán
YCOg
YCOg
YCOg
OESV-K
56 8 [18] 2 6 6 10 [14] 7 1 7 2 7
6 AUT 29 Swoboda Michael
Swoboda Sabina
OESV
OESV-K
61 [10] 7 [10] 4 9 9 10 9 2 4 3 4
7 AUT 2386 Kainz Stefan
Widtmann Ralf
Zillner Stefan
Melber Georg
B2S-YC
B2S-YC
B2S-YC
B2S-YC
68 1 9 [18] 16 3 14 [17] 5 8 3 8 1
8 AUT 32 Kucera Wolfgang
Knödl Helmut
Altenburger Rene
Havin Tino
OESV
OESV
OESV-K
OESV-K
71 11 6 [13] [13] 8 11 6 6 7 8 5 3
9 AUT 1000 Maximiuk Thomas
Maximiuk Eva
OESV
unknown
72 5 11 8 2 2 [12] 9 8 9 11 7 [15]
10 AUT 34 Grill Lukas
Der Sakarian Astghik
Hauke Alf
Grabenhofer-Eggerth Alexander
NSA
unknown
OESV-K
OESV-K
80 14 2 5 3 [15] 2 3 15 11 14 11 [16]
11 AUT 77 Flicker Andreas
Swoboda Robert
YCOg
OESV
89 9 10 6 7 7 [16] [11] 11 10 9 10 10
12 OE 985 Equiluz Gerald
Janisch Andrea
Steinberger Romana
SCPN
SCPN
SCPN
92 [17] 1 3 15 12 3 2 [16] 13 15 16 12
13 AUT 30 Strommer Franz
Mühlbauer Sebastian
Sumper Andreas
Haase Katharina
YCOg
OESV-K
OESV-K
OESV-K
102 12 8 9 9 10 [15] 13 10 12 10 [14] 9
14 AUT 27 Jakob Jürgen
Rauchbauer Sonja
Schneider Johannes
Kugler Alexander
OESV
OESV-K
OESV-K
OESV-K
110 16 5 11 [18] 17 4 1 13 [18] 17 15 11
15 AUT 31 Gaßner Doris
Gaßner Ernst
Geiger Marcus
Geiger Susanne
OESV
OESV-K
OESV-K
OESV-K
121 [18] 3 14 10 13 13 15 12 15 13 [18] 13
16 AUT 730 Findenigg Gerald
Findenigg Tyra
Schicher Andreas
Findenigg Zoe
OESV
BYC
OESV-K
OESV-K
123 [19] 4 17 17 14 1 5 17 17 [18] 17 14
17 AUT 28 Mörwald Günther
Rotter Christian
Mörwald Philip
YCW
OESV
OESV-K
134 15 15 15 14 [16] 6 16 14 14 16 9 [17]
18 AUT 26 Skalnik Manfred
Skalnik Anton
Bartunek Friedrich
YCOg
s4o
OESV-K
143 13 14 16 11 [20/DSQ] [20/DSQ] 20 /DSQ 20 /DSQ 16 12 1 20 /DNF
19 X 3066 Bauer Jürgen
Grentner Markus
Jeitler Sebastian
Lohr Mario
YCTM
YCA-CS
YCTM
YCTM
180 7 13 [20/DNF] [20/DNF] 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF 20 /DNF


calculated with regatta.8